Der Vorstand

Vorstand des RuF Heppens e.V.

1. Vorsitzende:
Pia Frenzel
E-Mail: pia.frenzel@reitverein-heppens.de

2. Vorsitzender:
Thomas Walczyk
E-Mail: thomas.walczyk@reitverein-heppens.de

1. Kassenwartin
Angelika Gesang
E-Mail: angelika.gesang@reitverein-heppens.de

2. Kassenwartin
Pia Munderloh
E-Mail: pia.munderloh@reitverein-heppens.de

Schriftführerin
Stina Olatilewa (kommissarisch)
E-Mail: vorstand@reitverein-heppens.de

Leitung Reitbetrieb
Susanne Rentsch, Stellvertr. Stina Olatilewa
E-Mail: vorstand@reitverein-heppens.de

Arbeitsdienst-Koordinatorin
Pia Munderloh
E-Mail: arbeitsdienst@reitverein-heppens.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Andrea Wagner
E-Mail: andrea.wagner@reitverein-heppens.de

Jugendwartin
z.Zt. nicht besetzt
E-Mail: jugend@reitverein-heppens.de